Sitzbank,
Erzeugnis d. Firma Jacob und Josef Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun nachlackiert, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, auf der Zargeninnenseite Klebevignette, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Geflecht beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |